* * *

Книжкино царство - мудрое государство!
Современная школьная библиотека = книга+компьютер

четверг, 27 октября 2011 г.

Привет из Пушкинских Гор!

В прошлом году находясь на форуме школьных библиотекарей в Пушкинских Горах я загадала желание золотой рыбке (кто бывал, знает где это), чтобы снова попасть на следующий форум.
Представьте себе, каково было моё удивление, когда мне сообщили, что в этом году меня ждет награда "За верность профессии" С трудом верилось в это, ведь замечательных школьных библиотекарей, так много! Я выражаю огромную благодарность людям, которые заметили мои скромные усилия и мой труд и так высоко его оценили.
И вот, я вновь на Пушкинской земле, в знакомом зале, вижу знакомые лица, с интересом слушаю выступления гостей. В докладе Татьяны Дмитриевны Жуковой, как всегда звучит то, что волнует каждого школьного библиотекаря.  Наталья Гендина рассказала о том как будут проходить аттестацию школьные библиотекари.
Но вот настал для меня такой торжественный и волнительный момент, мне вручают награду Светлана Журова и Александр Гладышев. СПАСИБО! После торжественного открытия форума в фойе НКЦ, ко мне подходили коллеги и тепло и сердечно поздравляли, а еще я встретила коллег блогеров, которые просили через блог передать привет всему сообществу школьных библиотекарей, что я и делаю. Всем горячий привет и успехов в работе. Читать о форуме.

7 комментариев:

  1. Мои искренние поздравления! Очень рады за Вас!!!

    ОтветитьУдалить
  2. От всей души поздравляем с заслуженной наградой!!!

    ОтветитьУдалить
  3. От меня тоже примите сердечные поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна! ПОЗДРАВЛЯЮ с заслуженной наградой "Верность профессии"! Проработать 39 лет на одном рабочем месте!!! Можно только восхищаться!!!!!!!!!!!!!!!!
    А какие блоги создают и ведут Ваши читатели! Мне очень нравится просматривать их! Желаю здоровья,успехов,благополучия!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьяна Александровна!Присоединяюсь к поздравлениям.И тоже поздравляю с заслуженной наградой "Верность профессии".

    ОтветитьУдалить
  6. Дорогие мои друзья! Как мне приятны ваши добрые слова и поздравления! Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю от всей души с заслуженной наградой!!!

    ОтветитьУдалить